Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не забывайте о нашем форуме! Мы ждём вас! гости регайтесь и не теряйтесь
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» приглашаемо)())()(форумок!
Комната Джейн EmptyВт Янв 24, 2023 8:50 pm автор literrary

» Встреча Эдварда и Беллы
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:54 pm автор literrary

» Разговор Эдварда и Розали о Белле
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:52 pm автор literrary

» Пробник Леа попросила Розали обучить её боевым навыкам
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:51 pm автор literrary

» Ренесми и Розали
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:50 pm автор literrary

» Элла и Габриэла: встреча старых подруг
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:48 pm автор literrary

» Анкета Деметрия Вольтури
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:35 pm автор literrary

» Анкета Сульпиции Вольтури
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:33 pm автор literrary

» Анкета Афинодоры Вольтури
Комната Джейн EmptyВс Янв 27, 2019 9:31 pm автор literrary

Самые активные пользователи
Розали Хейл (510)
Комната Джейн Vote_lcap2Комната Джейн Voting_bar2Комната Джейн Vote_rcap2 
Танечка Денали (253)
Комната Джейн Vote_lcap2Комната Джейн Voting_bar2Комната Джейн Vote_rcap2 
Афинодора Вольтури (89)
Комната Джейн Vote_lcap2Комната Джейн Voting_bar2Комната Джейн Vote_rcap2 
literrary (13)
Комната Джейн Vote_lcap2Комната Джейн Voting_bar2Комната Джейн Vote_rcap2 
Сульпиция Вольтури (6)
Комната Джейн Vote_lcap2Комната Джейн Voting_bar2Комната Джейн Vote_rcap2 
Форум
Реклама RPG
Навигация
Комната реала Стратегия игры Анкеты Пробники Вне игры Основное Форкс Аляска Резервация Квилетов Прочее
Ключевые слова
У нас ново введение.С 02.10.10 при написании анкеты нужно заполнить граву "Ключевые слова"Найти их можно в правилах форума.
Администрация
Розали Хейл(Каллен) Сандра Каллен Эммет Каллен Челси Волтури
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Чт Авг 03, 2017 9:42 am
Партнеры
Создать форум
Основное
Время: Наш форум посетили: счетчик посещений

 

 Комната Джейн

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyСб Сен 18, 2010 8:54 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: ...   Комната Джейн EmptyСб Сен 18, 2010 9:08 pm

Джейн стояла у огромного стеллажа с книгами в комнате. Она просматривала каждую из них. Сегодня она была не в настроении. На протяжении уже некоторого времени ничего не менялось...Все было как обычно. Девушка посмотрела в окно. Уже был рассвет. Солнце только показывало свои лучи из-за горизонта, озаряя окрестности, замок, проникая в огромные окна. Джейн незаметно для себя погрузилась в свои мысли...Но вдруг выражение ее лица из умиротворенного превратилось в недовольное и слегка озлобленное..."Почему никому еще жить не надоело?! По крайней мере мне бы было весело..."-подумала она, отшвырнув книгу. Она подошла к окну и сложила руки на груди "Куда все вообще запропастились?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyПт Сен 24, 2010 5:16 pm

<====Покои Энгел
Энгел постучалась и приоткрыла дверь,заметив что Джейн стоит около окна,а на полу лежит книга, вампирша усмехнулась.
-Джейн?Надеюсь я не помешала твоим раздумьям?-она сделала шаг вперёд и улыбнулась.-Ух,надеюсь я вовремя,а то мне бы не хотелось видеть её в гневе.-подумала Энгел и скрестила руки на груди,оглядывая комнату Джейн.Её взгляд приковался к огромному шкафу с книгами.-Видимо в Вольттере часто бывает скучно,-улыбка Эн потускнела из-за какого-то страного чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 12:27 am

Внезапно Джейн услышала чье-то приближение к двери. Она стояла неподвижно. В дверь постучали, ручка двери повернулась и в комнату вошла Энгел:"Привет, Джейн, надеюсь я не помешала твоим раздумьям???...."
Джейн повернулась и скользнула взглядом по девушке. "Привет....Нет, не помешала...проходи"-сказала она. Мисс Вольтури терпеть не могла когда к ней бесцеремонно врывались, но на Энгел она не злилась, ее голова была занята совершенно другими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 1:34 am

"Привет....Нет, не помешала...проходи"
Энгел присела на краешек кровати,всё ещё ощущая ужасное чувство одиночества и обескураженности.Девушке хотелось предложить Джейн и нескольким другим Вольтури,пройтись улицам Вольттеры и может быть поохотиться в окрестностях Италии.Эн не могла вытерпеть одиночества и поглощающего спокойствия,которые сейчас царили в замке.-Джейн,что ты думаешь...мм... о небольшой прогулки?-девушка вопросительно вскинула бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 1:43 am

<===== Комната Алека
Алек медленно вошёл в комнату к Джейн, но перед входом 3 раза постучал, а потом зашёл. Он увидел сидящих на диване Энгел и Джейн.
- Я вам не помешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 1:55 am

Энгел услышала три стука в дверь и голос Алека,но так и не повернулась в сторону двери.
- Я вам не помешаю?
Вампирша усмехнулась,думая о том,как удачно для неё в комнату зашёл вампир.
-Нет,Алек...хорошо что ты пришёл...иначе мне бы пришлось идти и за тобой.-Эн сделала секундную паузу и оценивающим взглядом посмотрела на Алека-У меня есть предложение,-в глазах вампирши зажёгся огонёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 1:59 am

Джейн,что ты думаешь...мм... о небольшой прогулки?-спросила Энгел.
Джейн и правда не мешало немного пройтись. В последнее время она не очень часто выходила. Только если это крайне необходимо. Внезапно в дверь постучали три раза. Джейн взглянула на открывающуюся дверь.
"Я вам не помешаю?" - это был Алек. "Нет, мы собирались немного пройтись."
"...скоро должны придти известия о местном безумце новообращенном...Да и просто пройтись не помешает."
- Девушка скользнула взглядом по Энгел и Алеку, а затем перевела его на шкаф с книгами:"Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение." - задумчиво сказала она, погруженная по-прежнему в свои мысли, затем направилась к двери вместе с Алеком и Энгел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 2:59 pm

"Я вам не помешаю?" - это был Алек. "Нет, мы собирались немного пройтись."
"...скоро должны придти известия о местном безумце новообращенном...Да и просто пройтись не помешает." - Девушка скользнула взглядом по Энгел и Алеку, а затем перевела его на шкаф с книгами:"Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение." - задумчиво сказала она, погруженная по-прежнему в свои мысли, затем направилась к двери вместе с Алеком и Энгел.
-
Что вы тут обскждаете?
Алек изумлённо смотрел на вампирш
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyВс Сен 26, 2010 5:14 pm

Энгел кивнула и обвела взглядом своих спутников.
Что вы тут обсуждаете?-Алек изумлённо смотрел на вампирш
Девушка сделала глубокий вздох и улыбнулась уголками рта.
-Мы собираемся пройтись по Вольттере,-она сделала секундную паузу,задумавшись о том,куда именно они пойдут-Я думала зайти в один магазинчик,-Эн вопросительно посмотрела на Джейн и Алека-Что вы думаете о том,чтобы прогуляться по главной площади?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн   Комната Джейн EmptyСр Окт 06, 2010 1:13 am

Я думала зайти в один магазинчик,-Эн вопросительно посмотрела на Джейн и Алека-Что вы думаете о том,чтобы прогуляться по главной площади?
Джейн неодобряюще посмотрела на Энгел, а затем оценивающе на Алека. Наступила полная тишина. Ни одного шороха, звука. В этом мире вечного спокойствия раздался внезапно звонкий и громкий смех Джейн. Энгел была в растерянности, Алек лишь слегка улыбнулся сестре- "Ну, идемте же, чего встали!!!!!!" - мисс Вольтури взяла под руки Эн и брата и направилась к дверям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Деметрия
» Комната Челси
» Комната Алека
» Комната анжелы
» Комната Клер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Затмение :: Италия :: Вольтера-
Перейти: