Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не забывайте о нашем форуме! Мы ждём вас! гости регайтесь и не теряйтесь
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» приглашаемо)())()(форумок!
Элла Клер Томсон EmptyВт Янв 24, 2023 8:50 pm автор literrary

» Встреча Эдварда и Беллы
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:54 pm автор literrary

» Разговор Эдварда и Розали о Белле
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:52 pm автор literrary

» Пробник Леа попросила Розали обучить её боевым навыкам
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:51 pm автор literrary

» Ренесми и Розали
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:50 pm автор literrary

» Элла и Габриэла: встреча старых подруг
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:48 pm автор literrary

» Анкета Деметрия Вольтури
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:35 pm автор literrary

» Анкета Сульпиции Вольтури
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:33 pm автор literrary

» Анкета Афинодоры Вольтури
Элла Клер Томсон EmptyВс Янв 27, 2019 9:31 pm автор literrary

Самые активные пользователи
Розали Хейл (510)
Элла Клер Томсон Vote_lcap2Элла Клер Томсон Voting_bar2Элла Клер Томсон Vote_rcap2 
Танечка Денали (253)
Элла Клер Томсон Vote_lcap2Элла Клер Томсон Voting_bar2Элла Клер Томсон Vote_rcap2 
Афинодора Вольтури (89)
Элла Клер Томсон Vote_lcap2Элла Клер Томсон Voting_bar2Элла Клер Томсон Vote_rcap2 
literrary (13)
Элла Клер Томсон Vote_lcap2Элла Клер Томсон Voting_bar2Элла Клер Томсон Vote_rcap2 
Сульпиция Вольтури (6)
Элла Клер Томсон Vote_lcap2Элла Клер Томсон Voting_bar2Элла Клер Томсон Vote_rcap2 
Форум
Реклама RPG
Навигация
Комната реала Стратегия игры Анкеты Пробники Вне игры Основное Форкс Аляска Резервация Квилетов Прочее
Ключевые слова
У нас ново введение.С 02.10.10 при написании анкеты нужно заполнить граву "Ключевые слова"Найти их можно в правилах форума.
Администрация
Розали Хейл(Каллен) Сандра Каллен Эммет Каллен Челси Волтури
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Чт Авг 03, 2017 9:42 am
Партнеры
Создать форум
Основное
Время: Наш форум посетили: счетчик посещений

 

 Элла Клер Томсон

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyСр Сен 29, 2010 9:01 pm

=Принята=
1. Имя и фамилия
Элла Клер Томсон/ Клер Томсон/ ЭКлер Томсон
2. Возраст
16/ 441
4. Раса
вампир
5. Ваш клан
одиночка
6. Внешность
Клер высокая (170 см)девушка, с милым лицом и у нее ровные черты лица. Длинные ноги, отличная фигура. Рыжие, средней длины волосы, алые красные глаза, которые она скрывает либо под парой коричневых линз, либо под темными очками. Когда выходит в люди на ней всегда одеты перчатки. Чаще всего ее можно увидеть на улицах города в коротком платье, чулках, туфлях на высоком каблуке, с зонтиком, опять таки в очках и перчатках, и в туфлях на высоком каблуке. Т.к. она кочевник то переходя с одного места на другое, она одевается как обычная туристка и очень легко с ними сливается (майка, рваные джинсы, кроссовки, очки, и уже без перчаток, дорожная, достаточно больших размеров, сумка, очки, зонтик).
Девушка хоть и идеальна, но как говориться не все люди идеальны и вампиры получается тоже. До ее укуса у нее было искривление позвоночника и оно так и осталось. Поэтому у Клер одна нога короче другой на 0,5 см. Этого не заметно, но девушка очень сильно комплексует поэтому и по сей день!
7. Черты характера, привычки, страхи, желания.
Стерва. Она ненавидит всех тех кто ей завидует, но с друзьями она благосклонно и очень даже мила. Если любит то надолго, если ненавидит, то…. Убивает навсегда! Любит шумные компании, правда смотря кого: вампиров так очень, особенно большие и шумные, а людей….а люди просто не просыпаются на следующий день. Постоянные отношения предпочитает не заводить, так разве что маленькие интрижки с глупыми людишками, она искренне верит, что когда-нибудь влюбится в кого-то так сильно, как любила при жизни. Характер у нее сильный, упертый, она постоянно будет стоять на своем и никогда не отступится, правда порой все же приходится кому-то уступать, но это происходит очень редко…раз в столетие. Безумно любит ходить по магазинам и читать. Если она не на охоте,то либо ходит по магазинам с очередной жертвой (чаще всего это и есть охота), или сидит где-нибудь в лесу и в сотый раз перечитывает Сагу о Форсайтах.
8. Биография
Клер родилась в Лондоне в 1569 году. У нее была самая обыкновенная семья: мама, папа, две сестры и один брат. Она была самая старшая. Отец был при дворе, следовательно и Клер была придворной дамой. Они были не бедны, но и не богаты. У них был средний достаток и жили они очень счастливо. Но однажды, Клер со своим женихом отправились гулять. Девушка села на качели, а ее жених ее раскачивал. Они смеялись, веселились, как вдруг девушка потеряла равновесие и упала. Вся семья думала, что она сломала спину, хоть она и была туго затянута корсетом. Но у нее был самый простой сдвиг позвонков, как это сейчас называют компрессионный перелом. Но к сожалению тогда об этом никто не знал и все думали, что бедняжка умрет. Но все сложилось как нельзя лучше,и девушка выздоровела, но одна ее нога из-за искривления позвоночника стала короче другой. Но ее жениха это не страшило. И вот был назначен день свадьбы. На Клер сшили необычайной красоты белое свадебное платье. И вот церемония началась. Как вдруг на город обрушилась страшнейшая напасть. В него вторглись вампиры. Они уничтожали всех на своем пути. Клер бежала из церкви в ближайшие леса, но там ее настигли. Вампир запрокинул ей голову, она его умоляла ее не убивать, но он не слушал. Он бы убил ее, но его кто-то окликнул, и он оторвался от своей церемонии, кинув девушку наземь. Она не умерла….с ней сделалось нечто похуже. Она стала такой же….она стала вампиром. Она очнулась ровно через три дня и осмотрелась. Ее прекрасное свадебное платье было все в крови, и ее мучила жуткая жажда.. Она напала на отряд войнов, шедших через этот лес и убила их всех, утоляя свой голод. Позже она нашла могилы своей семьи….Были убиты все и ее жених в том числе.
Минули столетия, и Клер перебралась в Новый свет, в Америку. Она обосновалась в Нью-йорке, но постоянная оседлая жизнь ей не нравилась, и она стала путешествовать. Она объездила США вдоль и поперек, участвовала в гражданской войне США, на стороне конфедератов. Она прошла через две последующие мировые войны и вышла сухой из воды. Под конец ей все это осточертело и она приехала жить в маленький город Форкс где и находится и по сей день!
9. Способности
Телекинез-способность делать что-то против воли существа (объекта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Хейл
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Розали Хейл


Сообщения : 510
Очки : 614
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 25
Откуда : Минск, Беларусь

Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyСр Сен 29, 2010 9:04 pm

Грустная история.
Тему пробного поста довать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumerki-a.forum2x2.ru
?????
Гость




Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyСр Сен 29, 2010 9:06 pm

знаю,именно поэтому наверно мой персонаж такой эгоистичный и кроважадный.....)
давай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Хейл
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Розали Хейл


Сообщения : 510
Очки : 614
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 25
Откуда : Минск, Беларусь

Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyСр Сен 29, 2010 9:08 pm

Окей.
Тема:
Первые чувства после перевоплощения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumerki-a.forum2x2.ru
?????
Гость




Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyСр Сен 29, 2010 9:09 pm

аххаха......у меня так уже скоро история полная получится:
у меня есть пробный пост на темы:
как меня обратили
знакомство с Каллеными
а теперь еще то,что после обращения...

это будет весело...Только заяц,я сейчас убегаю,так что напишу скорее всего завтра ок!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Хейл
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Розали Хейл


Сообщения : 510
Очки : 614
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 25
Откуда : Минск, Беларусь

Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyСр Сен 29, 2010 9:10 pm

окей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumerki-a.forum2x2.ru
?????
Гость




Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyЧт Сен 30, 2010 9:03 pm

Холод,страх,надежда...и что-то мокрое почувствовала девушка,когда она открыла глаза....У нее гудело в голове,потому что когда она была брошена на землю,она сильно ударилось голов о дерево,под которым она в данный момент находилась....Первое что она увидела...это..это была самая обычная пыль,находившаяся вокруг нее....она была по всюду......пыль падала на землю,на растения,на траву и даже на саму девушку....и от чего я так хорошо вижу?-мысленно думала она про себя....Она стала следить за одной пылинкой и она упала на ее свадебное платье.Тут ее охватил ужас....все ее прекрасное белоснежное платье,которое для нее было сшито самим портным королевы было все в пятнах засохщей крови.....Девушка провела рукой по горлу и нащупала там следы от зубов,а на руке осталось немного пятен такой же крови....что это со мной?чья это кровь...и кто укусил меня в шею..?что это было за животное?-она попыталась вспомнить,что происходило до того момента,как она оказалась тут под деревом.....Джаред,свадьба,храм,все смотрят только на меня....а потом...что было потом?-она обхватила голову руками,пытаясь вспомнить события того времени....ей это показалось на столько тяжелым,как быдето бы это все происходило больше чем пол века назад....Вампиры...-приглушенным голосом сказала девушка....они вторглись на нашу церемонию....и всех убили....-тут у нее подошел комок к горлу....но заплакать,у нее не получалось,это было похоже на то,что она не может выдать слезы из себя....я...я бежала...я убужала в лес...сюда...меня схватили.....это был какой-то парень...это он...он укусил меня..но почему не убил!?-тут она увидела,что недалеко от подола ее платья валялся медальон...с изображение буквы "V"это его вещица....-тут девушка поднялась на ноги....ей хотелось узнать,где находится сейчас могила ее любимого Джареда,она хотела ее найти и выплакаться...и она пошла к дороге,которая вела к городу....Сколько она не старалась у нее не получалось заплакать..Тут она вышла на маленькую проселоную дорогу...и побрела по ней...вскоре она услышала топот копыт и обернувшись увидела 4-х всадников....извините,вы не подскажите,как пройти в город?-вежливо спросила она...при виде девушки,в белом платье с пятнами крови и с алыми глазами джентельмены пришли в ужас....это пропавшая невеста с той свадьбы,где все были убиты...-крикнул один....и теперь она такое же отродье...-закончил второй....Их слова,их запах он как будто бы закружил Клер...закружил и ее стало мутить....она не понимала,почему они так про нее говорят.....ей просто хотелось их убить....тогда она как самый настоящий хищник запрыгнула на одного коня,потом на другого..она передвигалась очень быстро и грациозно и через 2 секунды все солдаты были убиты,но...но жажда ее не прекратилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Хейл
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Розали Хейл


Сообщения : 510
Очки : 614
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 25
Откуда : Минск, Беларусь

Элла Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: Элла Клер Томсон   Элла Клер Томсон EmptyЧт Сен 30, 2010 9:05 pm

СУПЕр. Милая ты Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumerki-a.forum2x2.ru
 
Элла Клер Томсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Затмение :: Прочее :: Архив принятых анкет-
Перейти: