Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не забывайте о нашем форуме! Мы ждём вас! гости регайтесь и не теряйтесь
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» приглашаемо)())()(форумок!
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Янв 24, 2023 8:50 pm автор literrary

» Встреча Эдварда и Беллы
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:54 pm автор literrary

» Разговор Эдварда и Розали о Белле
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:52 pm автор literrary

» Пробник Леа попросила Розали обучить её боевым навыкам
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:51 pm автор literrary

» Ренесми и Розали
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:50 pm автор literrary

» Элла и Габриэла: встреча старых подруг
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:48 pm автор literrary

» Анкета Деметрия Вольтури
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:35 pm автор literrary

» Анкета Сульпиции Вольтури
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:33 pm автор literrary

» Анкета Афинодоры Вольтури
Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Янв 27, 2019 9:31 pm автор literrary

Самые активные пользователи
Розали Хейл (510)
Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_lcap2Как Кейт приехала в гости к Калленам Voting_bar2Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_rcap2 
Танечка Денали (253)
Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_lcap2Как Кейт приехала в гости к Калленам Voting_bar2Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_rcap2 
Афинодора Вольтури (89)
Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_lcap2Как Кейт приехала в гости к Калленам Voting_bar2Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_rcap2 
literrary (13)
Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_lcap2Как Кейт приехала в гости к Калленам Voting_bar2Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_rcap2 
Сульпиция Вольтури (6)
Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_lcap2Как Кейт приехала в гости к Калленам Voting_bar2Как Кейт приехала в гости к Калленам Vote_rcap2 
Форум
Реклама RPG
Навигация
Комната реала Стратегия игры Анкеты Пробники Вне игры Основное Форкс Аляска Резервация Квилетов Прочее
Ключевые слова
У нас ново введение.С 02.10.10 при написании анкеты нужно заполнить граву "Ключевые слова"Найти их можно в правилах форума.
Администрация
Розали Хейл(Каллен) Сандра Каллен Эммет Каллен Челси Волтури
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Чт Авг 03, 2017 9:42 am
Партнеры
Создать форум
Основное
Время: Наш форум посетили: счетчик посещений

 

 Как Кейт приехала в гости к Калленам

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Розали Хейл
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Розали Хейл


Сообщения : 510
Очки : 614
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 25
Откуда : Минск, Беларусь

Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyСб Сен 18, 2010 7:04 pm

Действующие лица:
Кейт Денали
Эсме Каллен
Эдвард Каллен
Несси Каллен
Белла Каллен
Роуз Каллен
Сандра Каллен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumerki-a.forum2x2.ru
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyСб Сен 18, 2010 7:20 pm

Я так давно не была у Калленов.... Интересно, как там Белла? Ренесми сильно выросла?.. Нет, надо одназначно ехать! - с этой решительной мыслью Кейт вскочила с дивана и пошла собирать вещи. Через 1,5 минуты все было собрано.
Кейт вышла на улицу и попрощалась с остальным кланом. Они спокойно приняли ее решение и она, взяв багаж, побежала в близлежащий аеропорт.
Через 9 часов она прилетела в Сиетл. Взяв такси, она сразу же поехала к Калленам.
Не стучась-ведь Каллены уже занали о ее появлении, она открыла дверь и ей на встречу вышла семья и Джейкоб.
-Привет, Карлайл! Привет Эсми! Белла, Эдвард, как Несси? Привет, Розали, Эммет, Джаспер и Элис! Как у вас дела? Привет, Джейк! Как стая?... - она всем им улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyСб Сен 18, 2010 8:56 pm

-Привет, Карлайл! Привет Эсми! Белла, Эдвард, как Несси? Привет, Розали, Эммет, Джаспер и Элис! Как у вас дела? Привет, Джейк! Как стая?... - она всем им улыбнулась.
Эдвард поприветствовал Кейт...и сделав пару шагов к ней сказал...
С приездом...давно тебя не видели,-он взял её чемоданы ,развернулся и пошёл в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyСб Сен 18, 2010 11:17 pm

Привет семья! О, Кейт! Очень рада, что ты к нам приехала в гости. Располагайся, чувствуй себя как дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 1:36 am

-Спасибо!-она снова улыбнулась. -Надеюсь, я вас не потесню?..
Она обняла Эсми, Элис, Розали и Беллу.
-Я так рада всех вас здесь видеть! Как жизнь?.. Я надеюсь, никаких проблем?..
Она внимательно осмотрела их, вглядываясь в лица....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 1:43 am

-Спасибо!-она снова улыбнулась. -Надеюсь, я вас не потесню?..
Она обняла Эсми, Элис, Розали и Беллу.
-Я так рада всех вас здесь видеть! Как жизнь?.. Я надеюсь, никаких проблем?..
Она внимательно осмотрела их, вглядываясь в лица....

Эдвард посмотрел на неё
Всё достаточно спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 1:47 am

-Достаточно?.. - она попыталась поймать чей-нибудь взгляд. - Достаточно, это не совсем...не совсем хорошо... Что-то случилось?..
Наверняка что-то неприятное! Но захотят ли они мне рассказывать...? Надеюсь, да! Правда, Эд?...
Она поймала его взгляд.
Наверняка я догадалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 1:50 am

-Достаточно?.. - она попыталась поймать чей-нибудь взгляд. - Достаточно, это не совсем...не совсем хорошо... Что-то случилось?..
Наверняка что-то неприятное! Но захотят ли они мне рассказывать...? Надеюсь, да! Правда, Эд?...
Она поймала его взгляд.
Наверняка я догадалась.

Он посмотрел на неё томно
У нас всё хорошо я бы даже сказал отлично..просто у нас прибавление в семье
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 1:52 am

-У нас всё хорошо я бы даже сказал отлично..просто у нас прибавление в семье

Она чуть не подскачила.
-Кто.. Кто же это?.. Расскажите мне..
Она требовательно посмотрела на Эда и еще раз окинула взглядом комнату.
Колись Эд! Сказал а говори и б!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 2:17 am

Она чуть не подскачила.
-Кто.. Кто же это?.. Расскажите мне..
Она требовательно посмотрела на Эда и еще раз окинула взглядом комнату.
Колись Эд! Сказал а говори и б!

Всё нормально честно говорю просто какое то предчувствие плохое
Это Сандра моя двоюродная сестра ей 108 лет..вот..теперь я не самый младшый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 4:30 pm

Это Сандра моя двоюродная сестра ей 108 лет..вот..теперь я не самый младшый

Сандра очень хорошая девочка, Кейт. Думаю, вы найдёте общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 5:14 pm

Несси была в своей комнате, когда услышала голоса на первом этаже. Девочке стало интересно что же там случилось.
Что там происходит?
Ренесми выбежала в коридор и спустилась по лестнице на первый этаж, увидев Кейт она обняла ее.
-Привет, тётя Кейт! - Несси улыбнулась.


Последний раз редактировалось: Renesmee Cullen (Вс Сен 19, 2010 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 6:01 pm

- Привет, тётя Кейт!

О, Несси! Кейт, ты уже давно её не видела, смотри как она подросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 9:35 pm

- Привет, тётя Кейт!

О, Несси! Кейт, ты уже давно её не видела, смотри как она подросла.


-Привет, Несси, дай я на тебя посмотрю. -Она оглядела девушку, вбежавшую в комнату.- Теперь ты выглядишь на 14 лет! Даже не верится!..
Она посмотрела на Эда и улыбнулась
-Я так рада за тебя!.. Я ее не боюсь, просто удивлена. Я сначала подумала, что Вы кого-то превратили или еще что. -Кейт задумалась на минуту, спрашивать или нет и решила все-таки спросить. -А она вегетерианка..? -Кейт слабо улыбнулась.


*Люди, прмечание, курсивом пишутся мысли, а вы их копируете! ВЫ ИХ НЕ СЛЫШИТЕ! Ну, естественно все кроме Эдварда. И еще я сначала удивилась - потому что Эдвард и так не был самым младшим! Он был вторым по старшинству-не тупите!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВс Сен 19, 2010 10:26 pm

-Привет, Несси, дай я на тебя посмотрю. -Она оглядела девушку, вбежавшую в комнату.- Теперь ты выглядишь на 14 лет! Даже не верится!..
-Да,ладно, мне всего четыре.
Несси засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyПн Сен 20, 2010 4:13 am

-Да ладно, мне всего четыре.
Несси засмеялась.

Кейт засмеялась вместе с ней.
-Я и говорю, что не верится, такие значимые изменения... По-любому я рада этому.
Она посмотрела на Калленов.
-А меня никто не познакомит с твоей двоюродной сестрой, Эд?.. - Кейт улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyПн Сен 20, 2010 5:33 pm

Кейт засмеялась вместе с ней.
-Я и говорю, что не верится, такие значимые изменения... По-любому я рада этому.
Она посмотрела на Калленов.
-А меня никто не познакомит с твоей двоюродной сестрой, Эд?.. - Кейт улыбнулась.

Да конечно я тебя познакомлю...,-он кликнул Сандру,-Сандра ты можешь спустится я тебя кое с кем познакомлю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyПн Сен 20, 2010 5:38 pm

Да конечно я тебя познакомлю...,-он кликнул Сандру,-Сандра ты можешь спустится я тебя кое с кем познакомлю?
Сандра услышала что её зовут и спустилась в низ.Спустившись она увидела всех Калленов и ещё одну красивую девушку незнакомую её которая стояла позади Эдварда.Она решительно подошла.
Добрый день..Я Сандра.Как бы новенькая
Она мило улыбнулась и протянула руку девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:09 am

Добрый день..Я Сандра.Как бы новенькая
Она мило улыбнулась и протянула руку девушке.

Кейт была удивлена - девушка была довольна похожа на Эдварда, так что ее точно не разыгрывали, как ей показалось вначале - ведь это - довольно интересное и необычное совпадение!
Она улыбнулась в ответ и аккуратно пожала руку.
-Эд, я так рада, что ты теперь не один! - слегка резко и довольна-таки неожиданно даже для себя воскликнула Кейт.
Она обратилась к Сандре вновь:
-Ну что ж.... Если ты не против - то давай познакомимся ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:12 am

-Ну что ж.... Если ты не против - то давай познакомимся ближе...
Она мило улыбнулась девушке.
Конечно.Я согласна

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:16 am

Кейт сделала шаг вперед и чуть в сторону, чтобы не нарушать пространство в общении.
-Ты давно уже у Калленов? - спросила она. - Я удивилась, ведь это такое интересное событие! Вообще-то мне даже все еще не верится, и признаться честно - я думала вы меня разыгрываете...
Она слегка рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:20 am

Кейт сделала шаг вперед и чуть в сторону, чтобы не нарушать пространство в общении.
-Ты давно уже у Калленов? - спросила она. - Я удивилась, ведь это такое интересное событие! Вообще-то мне даже все еще не верится, и признаться честно - я думала вы меня разыгрываете...
Она слегка рассмеялась.

она подошла ближе
Нет,-улыбнулась она,-я тут совсем недавно всего пару дней...Я просто искала его очень долго.Так сказать всю свою жизнь...вампирскую!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:25 am

Кейт заметила незаметный шажок в свою сторону и улыбнулась про себя:
Все-таки она хороший человек! Она так рвется к общению!.. Интересно, как давно она не имела друзей..?
При последней мысли Кейт вздохнула и вновь обратилась к Сандре:
-Я так рада что вы нашли друг друга! Представляю, как это было нелегко...
Она вдруг в нерешительности посмотрела на Сандру... Но потом решилась:
-А у тебя какой дар?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:31 am

При последней мысли Кейт вздохнула и вновь обратилась к Сандре:
-Я так рада что вы нашли друг друга! Представляю, как это было нелегко...
Она вдруг в нерешительности посмотрела на Сандру... Но потом решилась:
-А у тебя какой дар?..

Она нерешительно улыбнулась
Я воплощаю страхи и сны в реальность
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как Кейт приехала в гости к Калленам Empty
СообщениеТема: Re: Как Кейт приехала в гости к Калленам   Как Кейт приехала в гости к Калленам EmptyВт Сен 21, 2010 3:33 am

Она заметила нерешительность Сандры:
-Это довольна-таки тяжелый дар... Впрочем мы с тобой подружимся - я могу убить человека прикосновением руки и оглушить вампира, с помощью тока...
Она тихо засмеялась.
-Ну что ж, по дару не судят оказывается!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как Кейт приехала в гости к Калленам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Затмение :: Форум :: Пробники-
Перейти: