Сумерки. Сага. Затмение

Не забывайте о нашем форуме! Мы ждём вас! гости регайтесь и не теряйтесь

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Встреча Эдварда и Беллы
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:54 pm автор literrary

» Разговор Эдварда и Розали о Белле
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:52 pm автор literrary

» Пробник Леа попросила Розали обучить её боевым навыкам
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:51 pm автор literrary

» Ренесми и Розали
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:50 pm автор literrary

» Элла и Габриэла: встреча старых подруг
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:48 pm автор literrary

» Анкета Деметрия Вольтури
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:35 pm автор literrary

» Анкета Сульпиции Вольтури
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:33 pm автор literrary

» Анкета Афинодоры Вольтури
Сандра Каллен EmptyВс Янв 27, 2019 9:31 pm автор literrary

» Ассоциации
Сандра Каллен EmptyВс Май 27, 2018 10:56 pm автор literrary

Самые активные пользователи
Розали Хейл (510)
Сандра Каллен Vote_lcap2Сандра Каллен Voting_bar2Сандра Каллен Vote_rcap2 
Танечка Денали (253)
Афинодора Вольтури (89)
literrary (12)
Сульпиция Вольтури (6)
Форум
Реклама RPG
Навигация
Комната реала Стратегия игры Анкеты Пробники Вне игры Основное Форкс Аляска Резервация Квилетов Прочее
Ключевые слова
У нас ново введение.С 02.10.10 при написании анкеты нужно заполнить граву "Ключевые слова"Найти их можно в правилах форума.
Администрация
Розали Хейл(Каллен) Сандра Каллен Эммет Каллен Челси Волтури
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Сумерки. Сага. Затмение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Чт Авг 03, 2017 9:42 am
Партнеры
Создать форум
Основное
Время: Наш форум посетили: счетчик посещений

Поделиться

Сандра Каллен

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 2:18 pm

=Принята=
1. Имя и фамилия
Сандра Каллен (Сад)
2. Возраст
16/108
4. Раса
вампир
5. Ваш клан
клан Калленов
6. Внешность
Хрупкое и стройное тельце,обычно облаченное в различных цветов и фасонов платья,в основном ее фигуру украшают легкие и с завышенной талией.Так же в гардеробе девы зачастую используются шелковые или же бархатные оковы для кистей ее зрупких,в виде перчаток.Сара отрицательно относиться к мрачны оттенкам.Поэтому цвета в ее гамме средь одежды более преобладают пастельные тона.Такие как свтелый тон сирени,нежно розовый,словно сакура цветок,небесно-голубой и все бесконечно нежные и не вычернурно яркие.Зависима и хорошо располагает к белым мехам.Так же Ширабуки не зависит от украшений,но носит лишь фамильные драгоценности в память о матери.Шикарные шелковистые локоны,золотистыми,с некой примесью серебра,волнами спадали на плечи и спину девы,прочерчивая линию до самых бедер.Белоснежная и нежная кожа,на ощупь так мягка и гладка,как лепесток розы молодой.Тонкие аристократические черты лица.Так же тонки и аккуратны ее пальчики.Обладает поистине прелестными очами небес голубых.Таких ясных и глубоких,изредко в которых пробегали огоньки и появлялся блеск.Еще никто не смог завидеть алый блеск и жажду глаз ее.Еще никому не удовалось просто довести,но кто сказал что таковое невозможно?
Длинные пушистые реснички,словно куколки какой.Как и все чистокровные обладает неземной красой и неким магнетизмом,не смотря на характер ее.
7. Черты характера, привычки, страхи, желания.
Обладает довольно терпким и весьма неоднозначным характером.Временами, дева и сама понять не может что к чему,а главное зачем она таковое совершает.Остается спокойна даже в затрудненных и бзвыходных ситуациях.Словно удав какой.Невозмутимость-немало вероятно ее второе "я".Ее двойник,что часто выражается на ее миловидном личике,приторном и тихом голосе,а так же сапфировых и ледяных очах девы.Несмотря на всю миловидность леди,лишь один ее взгляд,одно ее слово,невольно заставляют вздрагивать.Ведь в те моменты,когда ей начинают что либо перечить,по телу чистокровной так и ползет немного ужасающая аура. Лишняя фраза, и будь то собеседник или собеседница,не столь это важно.Просто тому головы явно не сносить, что обычно и происходило.Даже не смотря на то,что на улице может столь чудный день и даже всю миловидность девушки на сей момент.
Последовательна в стремлениях своих и целях. Старается придерживаться выработанного распорядка, стремится к системе,весьма медлительна и осторожна. Несмотря на свой трезвый ум и рассудительность,часто думает сердцем и ничего не может с этим поделать. Вывести из себя практически невозможно. Самая настоящая царевна-несмеяна. Всегда вежлива со всеми, со всеми разговаривает мягко и смотрит понимающе, что смягчает пронзительность ее взгляда. Даже на грубость ответит вежливо.
Весьма расчетлива и очень хитра,как рыжая лисица.
Главный минус Сары в том, что порою равнодушна и может совершить преступление,даже ресницами не вспархнув пышными своими, правда если найдет этому действительное и весомое оправдание. Так же считает, что чистокровные вампиры должны держаться вместе.
8. Биография
Сандра была двоюродной сестрой Эдварда в скорее после его исчезновения с семьи (перерождения) Сандра сбежала с дома так как была очень блиска с Эдвардом и в свои не поные 16 лет направилась его искать.В то время по стране бродила чума...люди болели и умирали.везде кровь и трупы..Это породило напрлыв на их город вампиро.Одной ночью когда Сандра бродила по улице в поисках брата он услышала шорох за её спиной и через минуту почувствовала ужасное жжение везде....Когда она очнулать то лежала на вершине скалы возле океана..По началу она не понимала что с ней но уж потом когда учуила кровь которая так влекла её она всё поняла...Уже осознав всё она предположила что её брат так же превратился и отправилась снова его искать.
9. Способности
Воплощение снов и страхов в жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Хейл
Запомни мое имя...Ты будешь кричать его позже...
Розали Хейл

Очки : 614
Дата регистрации : 2010-09-12

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 2:20 pm

Хорошо молодец!

http://sumerki-a.forum2x2.ru
?????
Гость

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 2:22 pm

а пост будет?
Розали Хейл
Розали Хейл

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 2:24 pm

Да, счас Эд те тему даст

?????
Гость

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 2:26 pm

Пробный пост:как ты нашла Эда (ну меня)
какая у него была реакция
Как тебя приняли Каллены
Кто тебе понравился кто нет
Первые впечатления
?????
Гость

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 3:02 pm

сандра скиталась по просторам всех тёмных хмурых стран так как зналачто вампиры не будут жить под солнцем...Она встречала вампиро и пыталась всё розузнать...
Проходя всё и везде она встетила кочевного вампира близь маленького дождливого городка Форкс..Уже не надеясь что найдёт его так как прошло уже очень много много много лет поисков.и за последние три она уже успела разочароватся в себе и в том что она делает...Но тут встрети этого вампира она завела с нрм разговор и он ей сказал что если она хочт что то узнать о комто то ей нужно войти в этот город вернее на его окраину..там будет дом..В нём жмвет семейство или что то типа кланна.
Каллены,-сказал он ровнодушно,-там живут каллены они должны тебе помочь
С этими словами он исчез
Он анаправилась в торону этого города..Городок действительно не впечетлял размерами и был серым ,мокрым и тусклым...
По правде говоря сандра постоянно жила во мраке но этот город был темнее всех...
Когда она переска город то увидела перед собой просёлочную дорогу по которой потом пошла...
Она представляла что узнает всё у этих Калленов об эдварде но то что там её ждало....она не могла себе представить...
Идя по дороге она думала
а может...может он действительно умер?или его убили уже кк вампира или я безнадёжна и не могу его найти..Ведь 108 лет поисков это долго...
С этими словами она вышла на лужайку на которой стоял большой полу стеклянный дом...
Она сначала почувствовала сметение но потом уверенно зашагала к дому...
У сандры был острый слух и она услышала что кто то (кажется это был мужчина сказал)
Кто идёт...я чувствую...волнение....это кто то чужой...девушка..но её запаха я ещё не слышал
Сандра подумала остановится но вспомнив о том как долго она искала брато то лишяя информация о нём ей не помешает...
Она решительно подошла к двери и постучалась..
дверь ей открым высокий мужчина блондин и спокойно сказал
Чем я вам могу помоч?
Сандра решительно посмотрела на него и сказала..
мне сказали что я могу если можно конечно узнать у вас об одном человеке..ну если вы что то заете о нём...
Она посмотрела в ответ на него....
он улыбнулся и сказал
Проходи...садись вон там на диван...Эсме познакомся с нашей гостей...
К сандре подошла красивая женщина чуть выше её и сказала..
Я Эсме...сзади меня Эммет ,Джаспер, Роуз, и Элис
Сандра посмотрена на всех с улыбкой...они все были очень красивы...
Очень приятно я Садра...
она была хотела продолжить но тут к ней подошёл тот мужчина который в скорее представился его звали Карлайл...
ну так кого ты ищешь?Скажи может я действительно знаю об этом человеке...
Он улыбнулся ей а она ему в ответ...
Когда то много лет назад пропал мой брат...у меня есть причини считать что он жив...Эго звали эдвард,Эдвард...я надеюсь но жив потому что 108 лет поиска выбили из меня все силы и все надежды...
за её спиной там где стояла вся семья Калленов послышался вопрос с удивлением
Эдвард?
Спросили они все хором.а лицо карлайла поменялоь...
Да Эдвард,-сказала она удивлённо,- а вы знпете где он??
Карлайл втал с дивана и одошёл к лестнице ,крикнул...
Эдвард,спустись сюда пожалуйста я тебя прошу....Я понимаю что ты занят но спустись...,-уже розвернувшись он крикнул,-Белла прости но сейчас он нужен нам.
санда не могла сказать ни слова от шока который испытала
"Он сказал Эдвард,я не ослышалась?"
Подумала она про себя....
Уже через секунду она увидела розмытое пятно которое подлетело к Карлайлу , даже она со своим острым зрением не увидела кто это был....
Парень стоял к ней спиной и она определённо узнала в нём своего брата...
Она медленно встала ...
Карлайл сказал смотрящему на него Эду
Обернись,к тебе гостья...
Он быстро обернулся и посмотрел на девушку....
он не могла сказать ни слова...
Он посмотрел на неё и его лицо поменялось
Сандра?,-сказал он еле слышно,-Это ты?
Да ,-ответила она,смотря на неё вы бы поняли так плачут вампиры,-этоя
Она подбежала к нему и обняла
Я нашла тебя, я нашла
Позже эд всё россказал семье и они педложили Сандре остатся с ними....Она конечно же согласилась...
Розали Хейл
Розали Хейл

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 3:05 pm

Пост прекрасный. А зачем ты так много писала?

?????
Гость

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 3:09 pm

Эм..просто увлеклась
Розали Хейл
Розали Хейл

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен EmptyСб Сен 18, 2010 3:10 pm

Ну хорошо тогда

Спонсируемый контент

Сандра Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Сандра Каллен   Сандра Каллен Empty